Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
Еще там требуется "диплом" из автошколы, который конечно ни у кого не сохранился. Можно нарисовать что-то вроде копии у доброжелательных страховщиков, ГИБДД этого делать не будут....
А у кого не сохранился - пересдавать чтоли? Я так понимаю - теорию? Надо свой поискать, вроде не выкидывал, но вдруг... :)