Цитата Сообщение от amat Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? =) прайс в реалиях РФ еще не истина в последней инстанции.
То что наконец перестали навязывать ESC для машинок с 1.2, это скорее гуд, так как возможность выбирать - это всегда хорошо.
В прайсе (на офф сайте Шкоды) написано, что нет, в конфигураторе автоматом добавляется, ОД обязывал (типа без ESC не примут заказ на 1.2 мкпп). Мне то все равно, я бы в любом случае ставил.