Цитата Сообщение от BorisDubrovskiy Посмотреть сообщение
Купил себе такую-же, думаю ставить или нет, т.к. в ней нет отверстий охлаждения дсг. У вас не выдавало ошибок перегрева?
Все это фуфло! Если заказываешь защиту как доп. с завода идет именно такая защита, дилер тебе сказок расказывает, приезжай ко мне я тебе тоже расскажу!