Показано с 1 по 10 из 393
Like Tree31Likes

Тема: Когда ждать новый Scout?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanchower Посмотреть сообщение
    +1, многие ждут
    Я жду дизель на ДСГ. Для меня полный привод уже не актуален. Да круто, даешь угла но и все такое. Но Дизель перекрывает все плюсы 4х4. Если будет дизель 4х4 вообще тема!

  2. #2
    Гонщик Аватар для gnev
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Анонимландия
    Авто
    Модель
    OCTAVIA
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    черный металлик
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASSASSIN Посмотреть сообщение
    Я жду дизель на ДСГ. Для меня полный привод уже не актуален. Да круто, даешь угла но и все такое. Но Дизель перекрывает все плюсы 4х4. Если будет дизель 4х4 вообще тема!
    В холодных регионах... проблемы с этим топливом(((

  3. #3
    Гонщик Аватар для gnev
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Анонимландия
    Авто
    Модель
    OCTAVIA
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    черный металлик
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    С ОД "Атлант Тушино" мне сказали: "Скаут в России очень предварительно будет только в 2015г., хотя в Европе его скорее всего представят следующей весной."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •