USB У них на отдельном шнурке, что вполне удобно, и карту SD ни кто не убирает.
Себе тоже подумываю о такой, хочется камеру очень, а коламбус ради камеры дорого.
Из камней это красная подсветка, может и другая, но врятли зеленая. Подсветку кнопок можно переделать, у меня уже все зеленое на белое поменяно.
А вот что делать с экраном?
Там серо-красные тона и эмблема VW при включении.
Рамка нужна от коламбуса.
Это оригинальная магнитола, Болеро того же производителя.
Брат на пассат B6 ставил такую, только без видео. Товарищ Petran ее перепрошил без проблем.







Ответить с цитированием