Привет!!
тоже 1,6 заказал у вас в городе!моя только в феврале приедет!
Mr.ден 34! А это не флуд? Зачем грубить?
У меня просьба к форумчанам и модераторам: в теме-только по теме!
А данную ветку, видимо, ждет участь подобных ранее созданных. Когда нужен ответ на конкретный вопрос, искать ответ очень долго и утомительно.
Давайте поможем друг другу.