
Сообщение от
Седой
Я пока капремонт не делал а только собираюсь. Просто зашёл в (КЛУБНЫЙ) магазин к Илье и он мне считал. Поршни в сборе (поршни под вопросом возможно и стоящие сейчас ещё походят) поршень в сборе 2500р за штуку + комплект прокладок 5000р + комплект сальников цену не помню + вкладыши шатунные + замена масла 2000р. Если не менять поршни а только сменить кольца то ремонт заметно удешевит.