Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
Машину красил? Бампер, капот? Гарантия как понимаю закончилась, можно попробовать напрячь О.Д. Хотя х.з.
Ну я второй владелец. Я не красил. Первый владелец как водится говорит, что не красил. На самом дел н понятно, почему после одной мойки такая хрень, грешу на мойщика, что напор сделал сильный, ведь на бампере и капоте есть сколы, вот он сильным напором и бомбнул лак... И главное, что теперь с этим можно сделать?