Цитата Сообщение от Matvey82 Посмотреть сообщение
Твой менеджер может намекать все что хочет. Чё-то я не припоминаю ни одного раза в жизни, чтобы менеджер о клиенте пекся, а не впаривал лажу всякую и допы за сумасшедшие деньги, чтобы себе на карман побольше заработать.

Я бы за такие деньги ни за что в жизни Октавию с таким мотором не купил. Джетта и та дешевле выйдет. С таким атмосферным движком и устаревшей 4 ступенчатой автоматической коробкой лучше уж Короллу взять, причем в максимальной комплектации. Ну ты, блин, даешь! Я в начале года от пятидверной Ауди А3 отказался за 815 тысяч по акции с семиступенчатым автоматов и двигателем 1.6, а ты ЭТО взял за ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

А вообще я бы всем посоветовал перед покупкой новой машины купить журнал Кватроруте. Стоит 60 рублей. Там на последних страницах все модели всех производителей официально продающих новые машины на террритории РФ (начиная с Катэрхэма, заканчивая ВАЗОМ) со всеми параметрами и ценами напечатаны. Очень помогает в рынке сориентироваться. Тогда наверное не получится у менеджеров так лапшу нагло покупателям в салонах вешать, чтобы те еще и спасибо потом говорили и благодарные отзывы на профильных форумах писали.

Ты видимо не совсем в теме сегодняшниз цен. Во первых допы никто не впаривает, хочешь бери, хочешь нет. Я взял только защиту картера. На пакеты цена фиксирована. Их то же насильно к манине не пристегивают. Ты пишешь, что ездишь без климата, литых дисков и.т.д, и не жжужишь зато на 1.8 TSI. Что это за мотор представляю, катался. Мне например, при отсутствии лишних денег важнее комфорт и безопасность, тем более сзади сидит пятилетний ребенок и дополнительные шторки, входящие в пакет не помешают. На матрешке с древним автоматом и дв. в 104 л.с. обгоды давались без проблем, главное делать их с головой. Что касается джетты и Короллы, то если внимательно читать тему, меня устраивает либо хэтч, либо сарай.
Ну а по поводу А3, извини, но обычная трехдверка с автоматом и 1,2 турбо (1,6 уже как полгода не ставят) начинается по моему от 900 000, не говоря уж о Sportback.

Мне кажется аргументов достаточно