Слепит любой нештатный ксенон
У Октавии слепит только ПТФ
Главное - грамотная настройка, тогда не слепит!
А у меня в туманках и в ближнем 6000к всем нравится!
Сообщение от Wascez Слепит ксенон установленный в фары у которых стоят отражатели, а не линзы. В фаре с отражателем невозможно настроить грамотный свет, физика процесса совершенно другая. Что об этом не в курсе обладатели Ниссанов со штатным ксеноном!
Правила форума