Ну почему туфта. Много из регионов едут именно туда и покупают просто машину, а не какую-то конкретную.
Ну почему туфта. Много из регионов едут именно туда и покупают просто машину, а не какую-то конкретную.
А какие мысли у людей из регионах, когда они приезжают в салон, а там откровенный обман?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58095130-c7a27c.html -вот- эту ниву знакомый на той недели обменял, на другой авто, в этом салоне, машина 2003 года, а зачем ее продавать как 2005 года?!
Лично никогда не связывался с салонами и не собираюсь. Ток сам или на крайняк трейд-ин
ъ
По одному салону судить всех остальных так же не стоит. Как описано выше работает в основном "кавказ". Мы выбрали честные пути продажи. Если и бывает, что завышаем год, то это крайне редко, допустим когда ПТС выдан 29.12.2011, а куплено авто 01.02.2012, тогда можем завысить в объявлении. Во всем остальном работаем честно.