Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ульяновск
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    голубой
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Интересует вот что заказал 29,11,13 элеганс 1,4 мкп , менеджер сказал 10 неделя производства , изменится ли цена

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddenis82 Посмотреть сообщение
    Интересует вот что заказал 29,11,13 элеганс 1,4 мкп , менеджер сказал 10 неделя производства , изменится ли цена
    У Шкоды действует "прайс протекшн", цена клиенту фиксируется на момент заключения договора самой компанией, дилер на цену не влияет. Следовательно цена для Вас не должна измениться.

  3. #3
    ryg
    ryg вне форума
    Фанат Аватар для ryg
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 DSG
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    У Шкоды действует "прайс протекшн", цена клиенту фиксируется на момент заключения договора самой компанией, дилер на цену не влияет. Следовательно цена для Вас не должна измениться.
    Н-да?...
    1,8 DSG Elegance WE4 WD2 WS2 PJ0 Topaz brown. Заказан 19.06.13. Производственная неделя 38. Дата производства 31.10.13. На складе импортера 31.10.13. Отгружена дилеру 5.11.13. ПТС в банке 7.11.13. Получена у дилера 8.11.13.

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Авто
    Модель
    А7 1,8tsi 6MT
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8tsi
    Цвет
    Brilliant Silver
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Вот Паша_ЧЕ, прям в точку ЧЁ))))

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    platinum gray
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    У Шкоды действует "прайс протекшн", цена клиенту фиксируется на момент заключения договора самой компанией, дилер на цену не влияет. Следовательно цена для Вас не должна измениться.
    А можно поподробнее касаемо ПРАЙС ПРОТЕКШНа? что за программа, а то судя по договору про нее мой диллер "забыл", что за программа как действует, ну чтобы в разговоре можно было аргументировать, заранее благодарен. И еще дай вам бог терпения и спасибо за ветку.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashec Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее касаемо ПРАЙС ПРОТЕКШНа? что за программа, а то судя по договору про нее мой диллер "забыл", что за программа как действует, ну чтобы в разговоре можно было аргументировать, заранее благодарен. И еще дай вам бог терпения и спасибо за ветку.
    Большое спасибо, в том числе и за вопрос! ))))
    Это такая программа направленная на защиту клиента от изменения цены на автомобиль в тот период, пока он производится. В договоре Вы этого не найдёте, скажу более того - в нашем договоре, который лично я заключаю с клиентом этого тоже не написано, у нас написано, что мы цену не определяем, цена устанавливается и регламентируется лишь непосредственно самой компанией Шкода. Однако, лично я, всех своих клиентов осведомляю о наличие такой программы которая их страхует от непредвиденных моментов рыночной экономики)).
    Смысл программы в том, что цена для клиента не должна стать выше той по которой был размещён заказ, если же на момент прихода автомобиля будет действовать какая-либо снижающая цену акция - то клиент заберёт машину по новой, более низкой (чем при заказе) цене! Пока что это программа работает безотказно у меня за время моей работы в Шкоде, более 50 человек в разное время попадали под подорожания - ни один из них не забрал машину по новой цене!!! Все машины были приобретены по той цене по которой они были заказаны! Вот к примеру сейчас подходят машины людей которые заказывали их в октябре, ноябре, декабре, машины производства 2014 г., но забирают их клиенты по цене 2013 - по той, по которой и заказывали (а разница, как Вы понимаете, не маленькая).
    Однако это не относится к моменту возможного заводского изменения комплектации, т.е. если какую-то опцию Шкода решит больше не производить, или наоборот добавить штатно для той комплектации, которую Вы заказали, то цена может измениться в соответствующем направлении, в этом случае за Вами остаётся право выбора - либо согласиться с новой комплектацией и ценой - либо, соответственно, расторгнуть договор и забрать деньги без всяких штрафных санкций к Вам.

  7. #7
    GPV
    GPV вне форума
    Любитель
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    2.0 TDI A7
    Цвет
    снежный барсик
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    У Шкоды действует "прайс протекшн", цена клиенту фиксируется на момент заключения договора самой компанией, дилер на цену не влияет. Следовательно цена для Вас не должна измениться.
    Доброго дня! Я хотел бы повторить вопрос из 35 поста, ответ выше вы уже предоставляли, но в связи с повышением цен (дважды) этой осень =((, я хотел бы еще раз подтвердиться.

    У меня машина заказана в середине Сентября 2014, на данный момент по информации менеджера ОД АСЦ, собрана 49 неделей и вроде как доставляется. Но скажем так, я ее заказал по цене 1 037 000 + 100К доп оборудования, а на данный момент она уже с ценой 1 080 000 + удорожание доп оборудования.
    Вопрос, работает ли сейчас "прайс протекшен" как и ранее и как это обосновать ОД (на что сослаться) при передачи машины - денег? В договоре прописано что удорожание имеет место быть, есть отпускная цена изменена, но извините, машина заказана 3 месяца как, первое повышение было в ноябре и второе в декабре, как защитить себя он нечистоплотности ОД в данном случае.

    Пару дней назад, ради интереса, пообщался с 2 менеджерами из разных салонов, один уверял с пеной что цена фиксирована и не изменится в случае заказа, другой назвал коллегу конкурента лжецом и сказал что по цене на дату непосредственной продажи будет. Как понимать ))

    Еще очень интересен вопрос, сроки доставки собранной (заказанной) машины с завода ННовгорода до Мск, сколько по по времени обычно? если это уже было в обсуждении, не сочтите за труд упомянуть еще раз.

    Заранее благодарю!

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    красный
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GPV Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Я хотел бы повторить вопрос из 35 поста, ответ выше вы уже предоставляли, но в связи с повышением цен (дважды) этой осень =((, я хотел бы еще раз подтвердиться.

    У меня машина заказана в середине Сентября 2014, на данный момент по информации менеджера ОД АСЦ, собрана 49 неделей и вроде как доставляется. Но скажем так, я ее заказал по цене 1 037 000 + 100К доп оборудования, а на данный момент она уже с ценой 1 080 000 + удорожание доп оборудования.
    Вопрос, работает ли сейчас "прайс протекшен" как и ранее и как это обосновать ОД (на что сослаться) при передачи машины - денег? В договоре прописано что удорожание имеет место быть, есть отпускная цена изменена, но извините, машина заказана 3 месяца как, первое повышение было в ноябре и второе в декабре, как защитить себя он нечистоплотности ОД в данном случае.

    Пару дней назад, ради интереса, пообщался с 2 менеджерами из разных салонов, один уверял с пеной что цена фиксирована и не изменится в случае заказа, другой назвал коллегу конкурента лжецом и сказал что по цене на дату непосредственной продажи будет. Как понимать ))

    Еще очень интересен вопрос, сроки доставки собранной (заказанной) машины с завода ННовгорода до Мск, сколько по по времени обычно? если это уже было в обсуждении, не сочтите за труд упомянуть еще раз.

    Заранее благодарю!


    вообще с 6 мая нет никаких прайс протекен... У меня была подобная вашей ситуация, только когда я заказывал авто тогда еще действовал прайс протекшен, а по приходу авто он был уже отменен... Даже за день до прихода авто в салон, манагеры называли старую цену, а по приходу сказали- извините, но цена на ваш авто выросла... Хотите мы подберем вам что то из наличия по старой цене... Я тогда тоже пытался найти правду, но увы. На горячей линии шкоды по этому вопросу сказали- продажей авто занимается ОД, у вас есть договор заказа, там все вопросы удорожания авто описаны... если вы считаете, что ОД не прав, подавайте в суд... Так что все же надо быть готовым к увеличению цены... Ну, а на теперешнее время пусть еще Юрий шкодоменеджер прокомментирует...

  9. #9
    GPV
    GPV вне форума
    Любитель
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    2.0 TDI A7
    Цвет
    снежный барсик
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox7171 Посмотреть сообщение
    вообще с 6 мая нет никаких прайс протекен... У меня была подобная вашей ситуация, только когда я заказывал авто тогда еще действовал прайс протекшен, а по приходу авто он был уже отменен... Даже за день до прихода авто в салон, манагеры называли старую цену, а по приходу сказали- извините, но цена на ваш авто выросла... Хотите мы подберем вам что то из наличия по старой цене... Я тогда тоже пытался найти правду, но увы. На горячей линии шкоды по этому вопросу сказали- продажей авто занимается ОД, у вас есть договор заказа, там все вопросы удорожания авто описаны... если вы считаете, что ОД не прав, подавайте в суд... Так что все же надо быть готовым к увеличению цены... Ну, а на теперешнее время пусть еще Юрий шкодоменеджер прокомментирует...
    Спасибо за отзыв ) Иллюзий не питаю, но интересно мнение ТС по данному вопросу, как одного из представителей)

    По поводу горячей линии Шкоды, это отдельная история.. как вы уже упомянули отправляют к ОД и получается замкнутый круг. Как раз и пытался получить комментарии на горячей линии, по поводу разной информации от 2-х разных ОД и обратился как к первоисточнику на оф линию, как оказалось бесполезно =)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •