Когда будет доступен заказ обогрева лобового стекла для 1,4?
Сообщение от Shiba Когда будет доступен заказ обогрева лобового стекла для 1,4? Если Вы имели ввиду октавию А7, то с 25 календарной недели (2-ая половина июня) 2014 года начинается производство этой опции.
Сообщение от Шкодоменеджер Если Вы имели ввиду октавию А7, то с 25 календарной недели (2-ая половина июня) 2014 года начинается производство этой опции. С обогревом лобового стекла пойдут с 25 недели, а с какой недели можно бежать к дилеру и заказывать машину с обогревом?
Сообщение от Slon76 С обогревом лобового стекла пойдут с 25 недели, а с какой недели можно бежать к дилеру и заказывать машину с обогревом? В апреле можете уже бежать! )))))
Просмотреть облако меток
Правила форума