Результаты опроса: Ваше отношение к Олимпиаде в Сочи

Голосовавшие
227. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это большая победа России на международной арене

    22 9.69%
  • Считаю, что Олимпиаду не следовало проводить в России

    47 20.70%
  • Я горжусь тем, что Олимпиада проходит в моей стране

    59 25.99%
  • Это фарс

    99 43.61%
Показано с 1 по 10 из 340
Like Tree122Likes

Тема: Олимпиада в Сочи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    платина
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Еще не забудьте что по сути 3 золота и бронзу за нас заработал виктор ан в шорттреке. Ну и еще 2 золота в сноуборде "русский" вик уайлд. Походу их специально к нам в сборную взяли в предверии олимпиады. А так да... по медалям мы на 1 месте.
    accent likes this.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frozen1990 Посмотреть сообщение
    Еще не забудьте что по сути 3 золота и бронзу за нас заработал виктор ан в шорттреке. Ну и еще 2 золота в сноуборде "русский" вик уайлд. Походу их специально к нам в сборную взяли в предверии олимпиады. А так да... по медалям мы на 1 месте.
    Не нужно забывать про наших которые выступили за другие сборные и кое что взяли.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •