Цитата Сообщение от Driver0123 Посмотреть сообщение
Не буду Вам рассказывать про прошлый свой 1.4, чтобы не расстраивать :) Я так понимаю, у Вас есть подозрение, что авто исправно, вот я и советую Вам сравнить с другими лично, через видео или хотя бы на словах. А нормально это или нет - другой уже разговор :)
Да я вспоминаю декабрь как купил, вроде грелась быстрее, а щас как я писал выше она берет 90, но очень долго, минут 20-25 от скорости, и почему то долго стоит на 70-75 градусов не поднимаясь пока не дашь просраться. ВОт я и не знаю неисправность это или норма