Сообщение от Arkadiy_82 Это вообще на что-то непонятное похоже У нас девочки таких вопросов не задают, как некоторые в этой теме. чукча не читатель, чукча писатель.... читайте молча если сказать нечего ?. и по своей теме, забудьте о цене, я задал четкие вопросы!. (свой пост отредактировал, а то опять срущих будет больше чем отвечающих)
Последний раз редактировалось Мистик; 14.03.2014 в 20:53.
Правила форума