Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
Лишение - это если было два участника. Если второй участник - столбик - то прав вас точно не лишат ). Я думаю "подобную" ситуацию можно сымитировать где угодно. На самый крайний случай - ставь не под камерами - вызывай с утра с огромным недоумением - ну надо же что за ночь приключилось ) Самый последний способ - зов друга)) с хорошим швеллером - простите - бампером ) Ну как вариант - можно велик к нему привязать - перевозил - не заметил ))
В смысле зов друга? Типа друг цепанул?
А в такой ситуации тоже только гаи?