Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для trinitrobenzene
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Silver
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Вам всё верно сказали - за наличку скидок нет!!! А через банки-партнёры - 4%!))))
    Ну главный вопрос в том, правда ли, что если взять минимально возможный кредит на минимально возможный срок скидка все арвно будет распространяться на всю стоимость автомобиля? И такие условия в любом банке участвующем в программе шкода финанс или это касается только фольксваген банка?



    Ну и второй вопрос, на наличку скидок нет официально, а не официально менеджер может предоставить скидку за наличные?
    И интересно почему нету скидки за нал, ведь наверняка экономия на коммисии межбанковского перевода приличная + моментальная оплата. У некоторых дилеров некоторых марок эта скидка узаконена.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trinitrobenzene Посмотреть сообщение
    Ну главный вопрос в том, правда ли, что если взять минимально возможный кредит на минимально возможный срок скидка все арвно будет распространяться на всю стоимость автомобиля? И такие условия в любом банке участвующем в программе шкода финанс или это касается только фольксваген банка?



    Ну и второй вопрос, на наличку скидок нет официально, а не официально менеджер может предоставить скидку за наличные?
    И интересно почему нету скидки за нал, ведь наверняка экономия на коммисии межбанковского перевода приличная + моментальная оплата. У некоторых дилеров некоторых марок эта скидка узаконена.
    1) Правда! Через все банки партнёры Шкоды. 2) Это решает руководство салона. У нас нет. И комиссий ни каких нет - переводят ведь салону, а эту скидку (4%) компенсирует Шкода - по этому салон ни чего не теряет, а вот если за нал Вам дают скидку - то это уже прямые потери салона, всё просто!)))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •