Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4 (150)
    Цвет
    Черный Deep перлам
    Сообщений
    569

    Question

    Шкодоменеджер, приветствую.
    Возник вопрос относительно пакета:
    интересует пакет - WRG/PD3 (Комбинация Пакет 8 + Дизайн-пакет 3).
    Если я правильно понял, то это получается:
    Пакет 8 (WRG) в который входят следующие пакеты: WRF, WRE, WRD, а так же Дизайн-пакет 3 (PD3).
    Это так или я что-то путаю.
    Счасть есть!!! Его не может не быть!!!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Striker Посмотреть сообщение
    Шкодоменеджер, приветствую.
    Возник вопрос относительно пакета:
    интересует пакет - WRG/PD3 (Комбинация Пакет 8 + Дизайн-пакет 3).
    Если я правильно понял, то это получается:
    Пакет 8 (WRG) в который входят следующие пакеты: WRF, WRE, WRD, а так же Дизайн-пакет 3 (PD3).
    Это так или я что-то путаю.
    Да правильно, однако не очень понятно по новому прайсу, если говорить от том как это было раньше - то саму комбинацию Вы поняли совершенно верно, однако цена - это цена за первый пакет из комбинации, а не за всю комбинацию! Пока разъяснений нет, и прайс снова перетрясли (позавчера скинули обновлённый) пока не разбирался в чём разница со старым...

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4 (150)
    Цвет
    Черный Deep перлам
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Да правильно, однако не очень понятно по новому прайсу, если говорить от том как это было раньше - то саму комбинацию Вы поняли совершенно верно, однако цена - это цена за первый пакет из комбинации, а не за всю комбинацию! Пока разъяснений нет, и прайс снова перетрясли (позавчера скинули обновлённый) пока не разбирался в чём разница со старым...
    Это точно, что цена в 80000 тыров только за пакт WRG, а не за оба пакета? Мне в двух салонах подтвердили, что это цена за оба пакета в совокупности. Ведь по сути там добавляется толко трех спицевый руль.
    Последний раз редактировалось mr.Striker; 30.03.2014 в 20:24.
    Счасть есть!!! Его не может не быть!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •