Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Аэродинамика и снег на крыше

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для s.t.a.s.
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2000
    Двигатель
    1.9T
    Цвет
    темно синий
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikita Посмотреть сообщение
    Приветствую всех владельцев Октавий. Столкнулся с необъяснимым явлением. С наступлением зимы на крыше машины стал скапливаться снег, при этом каждый день езжу на работу, но снег не сдувается,хотя еду 100-110 на мкаде. На капоте и боках машины все отлично сдувается, а крыша превращается в сугроб... Никто с этим не сталкивался... Вот в чем особенность гениальной аэродинамики моего болида?

    (октавия 4)

    ЗЫ
    Мне лень по утрам щеткой снег с крыши чистить... Расчитываю на силы природы...
    Значит не 110 надо ехать, а 200, тогда силы природы точно подействуют)))

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для женечка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    юзао
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 атм
    Цвет
    бело/черная
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    ни понимаю как не очистить всю красавицу Октавию от снега, одно дело когда опаздываешь, а тут - лень.
    была Октавия, теперь - хонда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •