Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    1,6 движки сейчас визут в Нижний с нового завода в Калуге.
    М-да, версий море. То из Калуги, то из Чехии, то на месте собирают. Будем с ОД разбираться, что откуда)

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    М-да, версий море. То из Калуги, то из Чехии, то на месте собирают. Будем с ОД разбираться, что откуда)
    На месте(в Ножнем Новгороде) происходит священное таинство под названьем - "свадьба кузова с двигателем". Т.е. сборка. Сам движок в Нижнем не собирается.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    М-да, версий море. То из Калуги, то из Чехии, то на месте собирают. Будем с ОД разбираться, что откуда)
    Всё очень просто - сейчас они (двигателя 1.6) идут из Чехии, очень скоро, когда запустят калужский завод - они пойдут из Калуги, а на Чешских комбиках, они так и останутся чешскими. (пока Комби не начнут собирать у нас)

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Всё очень просто - сейчас они (двигателя 1.6) идут из Чехии, очень скоро, когда запустят калужский завод - они пойдут из Калуги, а на Чешских комбиках, они так и останутся чешскими. (пока Комби не начнут собирать у нас)
    Вот как! Надеюсь, хоть движок у меня будет чешский. Ой, сорри, судя по вашим пояснениям, еще и кузов. Что ж, неплохо. Главное, чтоб работники в НН не косорукие были! Кстати, где там товарищ из Калуги, который сам на заводе был - какое мнение у самих жителей и работников о своих машинках? Там же новый Рапид сейчас собирают. Знаю не понаслышке, что жители города лучше всего знают о качестве авто и его сборке. Брат в Таганроге служил, где Тагазы делают . Так там такая дурная слава в городе о них шла...

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Storm Blue
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Вот как! Надеюсь, хоть движок у меня будет чешский. Ой, сорри, судя по вашим пояснениям, еще и кузов. Что ж, неплохо. Главное, чтоб работники в НН не косорукие были! Кстати, где там товарищ из Калуги, который сам на заводе был - какое мнение у самих жителей и работников о своих машинках? Там же новый Рапид сейчас собирают. Знаю не понаслышке, что жители города лучше всего знают о качестве авто и его сборке. Брат в Таганроге служил, где Тагазы делают . Так там такая дурная слава в городе о них шла...
    Я здесь! По рапиду пока информации нет, как что узнаю напишу. Ну а что касается остальной продукции, то могу сказать что контроль качества на линиях шкоды на много лучше, чем на линиях VW (относительно нашего завода). Калужский VW Polo седан последняя машина, которую стоит рассматривать к покупке! Продукция Автоваза реже ломается, чем поло седан)))) Кто не верит, может почитать журнал За рулем №11 2013 года, там перечислены почти все болячки, кроме самовозгорающегося ЭУР. Совсем противоположная ситуация была с Октавией A5FL! У нас в городе это очень популярная машина, большинство из них 1,6MPI. На качество ни разу не слышал ни от кого жалоб. У нескольких друзей есть такие машины, все довольны местной сборкой. Так что по разному бывает. А косоруких везде хватает, от этого никуда не денешься :-(
    Octavia A7 Elegance 1.6 AT + Пакет 5 (WRD) Storm Blue.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silverblade Посмотреть сообщение
    Я здесь! По рапиду пока информации нет, как что узнаю напишу. Ну а что касается остальной продукции, то могу сказать что контроль качества на линиях шкоды на много лучше, чем на линиях VW (относительно нашего завода). Калужский VW Polo седан последняя машина, которую стоит рассматривать к покупке! Продукция Автоваза реже ломается, чем поло седан)))) Кто не верит, может почитать журнал За рулем №11 2013 года, там перечислены почти все болячки, кроме самовозгорающегося ЭУР. Совсем противоположная ситуация была с Октавией A5FL! У нас в городе это очень популярная машина, большинство из них 1,6MPI. На качество ни разу не слышал ни от кого жалоб. У нескольких друзей есть такие машины, все довольны местной сборкой. Так что по разному бывает. А косоруких везде хватает, от этого никуда не денешься :-(
    Еще бы они А5FL, яркую представительницу С класса, собирали также как поло. Вообще бы все от Ваговсвкой продукции отвернулись в России. Октавия главную маржу шкоде и приносит.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silverblade Посмотреть сообщение
    Я здесь! По рапиду пока информации нет, как что узнаю напишу. Ну а что касается остальной продукции, то могу сказать что контроль качества на линиях шкоды на много лучше, чем на линиях VW (относительно нашего завода). Калужский VW Polo седан последняя машина, которую стоит рассматривать к покупке! Продукция Автоваза реже ломается, чем поло седан)))) Кто не верит, может почитать журнал За рулем №11 2013 года, там перечислены почти все болячки, кроме самовозгорающегося ЭУР. Совсем противоположная ситуация была с Октавией A5FL! У нас в городе это очень популярная машина, большинство из них 1,6MPI. На качество ни разу не слышал ни от кого жалоб. У нескольких друзей есть такие машины, все довольны местной сборкой. Так что по разному бывает. А косоруких везде хватает, от этого никуда не денешься :-(
    Спасибо! Вы писали, что в городе на Рапидах уже вовсю ездят. Простите за наивный вопрос - а это возможно, если официально машина еще в России не продается? Ну и напишите, плиз, потом, как Рапид с точки зрения калужанина, вхожего на завод.

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы писали, что в городе на Рапидах уже вовсю ездят. Простите за наивный вопрос - а это возможно, если официально машина еще в России не продается? Ну и напишите, плиз, потом, как Рапид с точки зрения калужанина, вхожего на завод.
    Кроме менеджеров и начальства салонов на них врятли кто-то ездит. У меня в районе 2 диллера и она с наклейками тест-драйв мотаются. Обкатку проходят тест-драйвовских машин перед 18 числом. Хотя у меня в районе есть один московский рапид, еще осенью его часто встречал. Он на драйве есть, как первый в России. Его из Белоруссии ввезли.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Storm Blue
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнения. Да завод заработает в 2015 году. Хотя слышал что Рапид уже будет комплектоваться российскими 1.6. Нам тут даже с Останкинской башни не видать, как там продвигаются дела в Калуге со строительством завода))) Еще раз спасибо за уточнения.
    Пожалуйста, был рад помочь!

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы писали, что в городе на Рапидах уже вовсю ездят. Простите за наивный вопрос - а это возможно, если официально машина еще в России не продается? Ну и напишите, плиз, потом, как Рапид с точки зрения калужанина, вхожего на завод.
    Пожалуйста! Вчера как раз выхожу из магазина около дома, смотрю стоит рапид припаркованный))) То что машины уже ездят по городу, в этом нет ничего невозможного. На 99% это заводские машины, машины работников завода и салона. Я думаю просто пилотную партию выпустили и дали обкатывать по городу для выявления косяков. Машины что ездят, все с нашими местными номерами, это не пригнанные откуда то из-за бугра, так как рапид уже с 28 февраля штампуют на нашем заводе. Как будет более подробная информация по рапиду, отпишусь.

    P.S. Я и Октавию А7 видел в нашем городе прошлой весной, месяца за 1,5-2 до презентации)))
    Octavia A7 Elegance 1.6 AT + Пакет 5 (WRD) Storm Blue.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •