а бес его знает сколько, похоже на то, передачи переключаю на полвыжиме. Еще добавлю, ослабил программно помощник в гору, стало легче трогаться, газу требуется меньше.
..а я его вообще нахрен отключил.
.." РАЗВЯЗАТЬ УЗЕЛ ПРОБЛЕМ, НЕ ОБНАЖАЯ МЕЧА, И КОГДА ЭТО УДАЁТСЯ, ТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА НЕ ЗРЯ..."