Касаемо обязательной установки парктроников - тут по моему все понятно - см. буклет на 2015 год, получаешь полноценный зад с видео/графикой/пищалкой и неполноценный перед графика/пищалка, вполне вероятно там модуль подключения какой нибудь единый или банальное желание заработать :)





202Likes


Ответить с цитированием