Цитата Сообщение от rbdoll Посмотреть сообщение
Я дилеру недели две назад звонил после БГТрэйд и видимо ещё до появления сообщения про 2015 модельный год. У дилера цена всего пакета была 29000 руб.. Как по мне - дорого. С другой стороны, установка у него же оригинального ВАГовского парктроника - 23000 руб. и тут уже в целом разница невелика)))
п.с: не пойму обязательную привязку наличия парктроников для установки камеры в сообщении от Шкода-авто.
Касаемо обязательной установки парктроников - тут по моему все понятно - см. буклет на 2015 год, получаешь полноценный зад с видео/графикой/пищалкой и неполноценный перед графика/пищалка, вполне вероятно там модуль подключения какой нибудь единый или банальное желание заработать :)