Показано с 1 по 10 из 12
Like Tree1Likes

Тема: Выбор между RS & Toyota Camry 3.5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia combi 4x4 a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    На камри страховка больше 100 плюс отстойный передний привод. Будешь шлифовать с каждого перекрёстка зимой. Такое количество лошадей полгода будет бестолку. Проще взять октавию 4х4 и чипануть если охото погонять. С постоянно повышающимися налогами камри 3,5 уже неликвид.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Хёндэ
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Налог побоку - есть льгота на одну машину в семье. Блин, не могу определиться с машинкой при бюджете в 850к. Главное условие - динамичный аппарат и чем свежее, тем лучше. Нравится шкода, вольво, форестер. Все примерно 11 год, но у всех есть какие-то минусы. У шкоды - дсг, у вольвы - ценник на обслуживание, турбофорестеры - их почти нет в продаже, а если и есть - ценник неадекватен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •