Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    160 47.48%
  • Нет

    177 52.52%
Показано с 1 по 10 из 2976
Like Tree455Likes

Тема: Octavia A7 Combi

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CJSB
    Цвет
    Серебро
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Twist Посмотреть сообщение
    а я опять в неведении... после добавления 3 пакета безопасности моя 22 ПН слетела... и я снова в творческом поиске и ожидании
    Видимо, действительно, все траблы из-за 3 пакета безопасности...
    C 16/05/2014 A7 Combi 1,8 TSI 4*4 DSG6, Silver Metallic, 10 пакет, Панорама, Кантон, Коламбус, ППП, SunSet, 3-х спицевый руль, Хром Пакет

  2. #2
    Фанат Аватар для Mr.I
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Город L
    Авто
    Модель
    A7 COMBI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Moon
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skea Посмотреть сообщение
    Видимо, действительно, все траблы из-за 3 пакета безопасности...
    Не факт, у меня он тоже заказан.

  3. #3
    Профессионал Аватар для vaprol
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    МСК ВАО
    Авто
    Модель
    VW Passat Alltrack
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    CCZB 2.0T
    Цвет
    Черный Deep
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
    Не факт, у меня он тоже заказан.
    Позвонить что ли своему, спросить почему у одних с 3м пакетом безопасности все ок, а мне завод отказал?
    Все больше начинаю задумываться о личной инициативе манагера в его исключении, возможно что бы ускорить производство.
    Хотя с ППП была похожая история, мне добавить не могли, а на сайте Питерского ОД был аналогичный авто с ППП в наличии.
    23.02.14 заказал 4х4. Сначала была 14ая ПН. На 17.05.14 была 40ая ПН.
    17.05.14 отказался в пользу VW Alltrack.

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Спб
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
    Не факт, у меня он тоже заказан.
    мне вот уже все равно, ездить есть на чем, повышение цен однако волнует, но вроде бы все сохранено! А про то, что написано в соседней ветке ждунов, предполагаю, что это инициатива менеджера, или салона по поводу увеличения цен.
    коричневый комбик 4на4 с тогда еще 9-м пакетом, деномы, электропривод и что-то еще... заказ от 16.02, была 22 ПН, после внесения изменений неделя улетела в бездну! ОТКАЗЫВАЮСЬ!

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7Комби4х4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CJSB
    Цвет
    сильвер
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Twist Посмотреть сообщение
    мне вот уже все равно, ездить есть на чем, повышение цен однако волнует, но вроде бы все сохранено! А про то, что написано в соседней ветке ждунов, предполагаю, что это инициатива менеджера, или салона по поводу увеличения цен.
    нет всё очень даже реально. Сегодня съездил в салон - моя машина уже в Москве - производитель выставил цену больше той которая в договоре на 55 тыр!. Правда менеджер мне сказал что они будут отстаивать ту цену которую сами же и назначили. А так всё - путём. сходил на склад дилера посмотрел алюминиевую защиту - вот это броня. стоит 14тыр. вот думаю - её надо ставить.

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Спб
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТренеР Посмотреть сообщение
    нет всё очень даже реально. Сегодня съездил в салон - моя машина уже в Москве - производитель выставил цену больше той которая в договоре на 55 тыр!. Правда менеджер мне сказал что они будут отстаивать ту цену которую сами же и назначили. А так всё - путём. сходил на склад дилера посмотрел алюминиевую защиту - вот это броня. стоит 14тыр. вот думаю - её надо ставить.
    БЯДАА...
    коричневый комбик 4на4 с тогда еще 9-м пакетом, деномы, электропривод и что-то еще... заказ от 16.02, была 22 ПН, после внесения изменений неделя улетела в бездну! ОТКАЗЫВАЮСЬ!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •