Да
Нет
Позвонить что ли своему, спросить почему у одних с 3м пакетом безопасности все ок, а мне завод отказал?
Все больше начинаю задумываться о личной инициативе манагера в его исключении, возможно что бы ускорить производство.
Хотя с ППП была похожая история, мне добавить не могли, а на сайте Питерского ОД был аналогичный авто с ППП в наличии.
23.02.14 заказал 4х4. Сначала была 14ая ПН. На 17.05.14 была 40ая ПН.
17.05.14 отказался в пользу VW Alltrack.
коричневый комбик 4на4 с тогда еще 9-м пакетом, деномы, электропривод и что-то еще... заказ от 16.02, была 22 ПН, после внесения изменений неделя улетела в бездну! ОТКАЗЫВАЮСЬ!
нет всё очень даже реально. Сегодня съездил в салон - моя машина уже в Москве - производитель выставил цену больше той которая в договоре на 55 тыр!. Правда менеджер мне сказал что они будут отстаивать ту цену которую сами же и назначили. А так всё - путём. сходил на склад дилера посмотрел алюминиевую защиту - вот это броня
. стоит 14тыр. вот думаю - её надо ставить.