Эх, у меня она уже года 2 как брякает периодически (и на горячую кстати тоже)..Да пробег давно за 100, брякает на холодную. Страшновато.
Тоже страшновато...
Эх, у меня она уже года 2 как брякает периодически (и на горячую кстати тоже)..Да пробег давно за 100, брякает на холодную. Страшновато.
Тоже страшновато...