Был позавчера на ТО, поменяли масло и все фильтры. Остался очень доволен, ребята молодцы. Все качественно и четко! Приятная атмосфера и цены :) Спасибо!
Был позавчера на ТО, поменяли масло и все фильтры. Остался очень доволен, ребята молодцы. Все качественно и четко! Приятная атмосфера и цены :) Спасибо!