Цитата Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что за актив такой с попогреем и стробоскопами (реснички же?)?
У нас в КЗ на Активе уже попогреи и туманки с завода стоят. Пакет 2 вроде называются. Ресниц нет, с туманками перемигивает дальний