Сообщение от HunterFSB Я извиняюсь, что за актив такой с попогреем и стробоскопами (реснички же?)? У нас в КЗ на Активе уже попогреи и туманки с завода стоят. Пакет 2 вроде называются. Ресниц нет, с туманками перемигивает дальний
Просмотреть облако меток
Правила форума