Круто че)) Знал бы, купил у вас. Из Влг в КЗ недалеко ехать))
Да, около 1800 км., моя в прошлом году к Вам в Аквапарк ездила. Ну так за туманки и попогреи все равно то платить надо, это же пакет 2 около 800 бакарей вышел. Просто без него у нас не собирают, так сказать база но с доплатой