Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?
- Голосовавшие
- 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
455Likes
-
С 1 марта ждал Ети , на сегодняшний день 40ПН , надоело. Взял из наличия полноприводную Октавию за 1 141 000. В салоне ещё две стоит коричневая и белый металлик.
Первое знакомство - http://s005.radikal.ru/i209/1406/68/26b7660cb741.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1406/ee/29a72f51f131.jpg
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума