самое интересное, что качественная самогонка действительно лучше водки.
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...r/diversant78/
Сообщение от Diversant78 самое интересное, что качественная самогонка действительно лучше водки. Потому что качественную самогонку бабуля чистит марганцовкой и вся сивуха выпадает в осадок. А водку никто ничем не чистит.
Сообщение от Diversant78 самое интересное, что качественная самогонка действительно лучше водки. А как определить качественная самогонка или нет ? :)
Правила форума