Цитата Сообщение от ASSASSIN Посмотреть сообщение
Кто знает можно ли заказать с завода камеру заднего вида для универсала? Магнитола будет амудсен
Да, уже писали в ветке ждунов, что скамерой нужно Амудсен заказывать.