Кто-нибудь своего ПП дождалсо?
Просто кругом дикий спад (Европа там же) и заказы не везут..
Кто до 13 марта делал заказ, как с поставками и их ценником?
Да
Нет
Кто-нибудь своего ПП дождалсо?
Просто кругом дикий спад (Европа там же) и заказы не везут..
Кто до 13 марта делал заказ, как с поставками и их ценником?
Octavia A7, 1.8MT, шоколадка
заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.