Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    160 47.48%
  • Нет

    177 52.52%
Показано с 1 по 10 из 2976
Like Tree455Likes

Тема: Octavia A7 Combi

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для volfram
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Модель
    Пешеход
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 MT
    Цвет
    Шоколадка
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Кто-нибудь своего ПП дождалсо?
    Просто кругом дикий спад (Европа там же) и заказы не везут..

    Кто до 13 марта делал заказ, как с поставками и их ценником?
    Octavia A7, 1.8MT, шоколадка

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    сарай A7 1.8 4x4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volfram Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь своего ПП дождалсо?
    Просто кругом дикий спад (Европа там же) и заказы не везут..

    Кто до 13 марта делал заказ, как с поставками и их ценником?
    Дождался, см.подпись. Ценник успел один раз подскочить и за время ожидания Шкода отказалалась от прайс-протекшн. Но у меня никакой срочности не было, сроки ожидания тяготили только своей неизвестностью.
    заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.

  3. #3
    Любитель Аватар для Сергунек
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    село Москва
    Авто
    Модель
    Октаха А7 Комби
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 мех
    Цвет
    бэлий - гарячий
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volfram Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь своего ПП дождалсо?
    Просто кругом дикий спад (Европа там же) и заказы не везут..

    Кто до 13 марта делал заказ, как с поставками и их ценником?
    Заказал 16.02., а получил 15.08. - на сутки меньше полугода ждал...
    Октовыползень.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •