Мне DSG понравился, но взял бы механику только из-за надежности, в принципе весь вопрос можно уместить в одну строчку - "можно ли взять RS 11-12 года на DSG (разумеется со всеми проверками) и не бояться что через месяц-пол года-год я выкину 300к на новую коробку?").
Можно купить немного б.у за 60-70 тыс коробку, если что. А так, надо искать клубные машины, про которые все известно.
А так, надо искать клубные машины, про которые все известно.
И все равно нет никакой гарантии-что коробас не дриснет после 10-20-30 тыщ пробега новым владельцам. А может и не дриснет)
б/у это осознанно кот в мешке.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
И все равно нет никакой гарантии-что коробас не дриснет после 10-20-30 тыщ пробега новым владельцам. А может и не дриснет)
б/у это осознанно кот в мешке.
Больше вероятность дристнуть новой коробки, чем той, которая уже работает 20-30 тыс. Но это если ее не убивали конечно, а так да, как повезет.