Сообщение от serega55 Аркадий если вам не хочется ответить на вопросы в теме, не отвечайте я вас не заставляю. Зачем грубить ? С инетом я на ты и не только с ним ))) ... пожалуйста не нужно не по теме забивать ветку. Хочется конкретных ответов на вопросы в начале. Я те конкретно везде ответил...
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума