а эт не гидрокоректор фар
а эт не гидрокоректор фар
Это и есть корректор фар, такая же хрень только на тряске от неровной дороги начинается. )
так что к электрику...
Спасибо огромное парни за ответы.
На выходных поеду к электрику,а то прям стыдно ездить пока до 90 градусов не прогреется.