Всё было прочитано давно и видимо забылось. перечитал, вопрос отпал, спасибо!
На свой фордик я же поставил камеру, и всё великолепно работало 3 года и сейчас должно работать у нового хозяина.
Я планирую запитать камеру от фонаря ЗХ.
по поводу помех у форда было всё ок... почему тут они должны вылезти?
ЗЫ: в себе я разобрался :)





202Likes


Ответить с цитированием