Цитата Сообщение от namelezz Посмотреть сообщение
Если ты почитаешь, что я писал про камеру в моих двух больших постах (про установку и активацию), то ты не будешь эти вопросы задавать тут.

Ты вот сейчас купишь, как ты будешь ставить, когда ты такие вопросы задаёшь, которые однозначно указывают, что ты не разобрался в тебе пока?
Всё было прочитано давно и видимо забылось. перечитал, вопрос отпал, спасибо!

На свой фордик я же поставил камеру, и всё великолепно работало 3 года и сейчас должно работать у нового хозяина.
Я планирую запитать камеру от фонаря ЗХ.

по поводу помех у форда было всё ок... почему тут они должны вылезти?

ЗЫ: в себе я разобрался :)