это метан. пердячий газ не интересно. мощность падает, баллон весит огого.
только vialle liquid si. если кто-то знает аналог от другого производителя, помогите изучить.
это метан. пердячий газ не интересно. мощность падает, баллон весит огого.
только vialle liquid si. если кто-то знает аналог от другого производителя, помогите изучить.