Цитата Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
Нормально, с автоматом 6,6 :)) расход-зависть
у меня долговременный 7,2/100 при ср. ск. 37 км/ч
Не совсем понял ваш пост, причем тут вообще ваш расход на tsi? И ср ск 37 это явно не только город.
Тут человек пишет про 6,8 исключительно город с пробками. Или пробки у него выпадают на дорогу под горку, когда на газ нажимать не надо или он забыл что в деревню ездил за 1000км