там нет полного привода... Он есть, но только автоматический, машина сама решает когда его подключать! сам им управлять не будешь, как на Грандовой Витаре... Этот вариант я тоже рассматривал ибо цена её с таким "полным" приводом практически такая же как и моей Октавьи Борисовны!
The killer in me is the killer in you my love,
I send this smile over to you... (B. Corgan)
там нет полного привода... Он есть, но только автоматический, машина сама решает когда его подключать! сам им управлять не будешь, как на Грандовой Витаре... Этот вариант я тоже рассматривал ибо цена её с таким "полным" приводом практически такая же как и моей Октавьи Борисовны!
Я знаю что он подключаемый Просто все равно лучше с ним, чем без него.
там нет полного привода... Он есть, но только автоматический, машина сама решает когда его подключать! сам им управлять не будешь, как на Грандовой Витаре... Этот вариант я тоже рассматривал ибо цена её с таким "полным" приводом практически такая же как и моей Октавьи Борисовны!
Там есть принудительная электронная блокировка, но на вискомуфте она слабовата. часто проскальзывает и перегревается. То есть себя из сугроба вытянет, а вот долго по полю пробираться не получится.