Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Оctavia 1.6 в сравнении с SX4 seдан 1.6(спор о надежности))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для zbugz
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Фольцваген кинул... Мерседес - S временно
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    Не будет
    Цвет
    Не будет
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Купи лучше новый sx4 полный привод с акпп.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Saide
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 Ambition
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Braun
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zbugz Посмотреть сообщение
    Купи лучше новый sx4 полный привод с акпп.
    там нет полного привода... Он есть, но только автоматический, машина сама решает когда его подключать! сам им управлять не будешь, как на Грандовой Витаре... Этот вариант я тоже рассматривал ибо цена её с таким "полным" приводом практически такая же как и моей Октавьи Борисовны!
    The killer in me is the killer in you my love,
    I send this smile over to you... (B. Corgan)

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для zbugz
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Фольцваген кинул... Мерседес - S временно
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    Не будет
    Цвет
    Не будет
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    там нет полного привода... Он есть, но только автоматический, машина сама решает когда его подключать! сам им управлять не будешь, как на Грандовой Витаре... Этот вариант я тоже рассматривал ибо цена её с таким "полным" приводом практически такая же как и моей Октавьи Борисовны!
    Я знаю что он подключаемый Просто все равно лучше с ним, чем без него.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Воронеж
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    там нет полного привода... Он есть, но только автоматический, машина сама решает когда его подключать! сам им управлять не будешь, как на Грандовой Витаре... Этот вариант я тоже рассматривал ибо цена её с таким "полным" приводом практически такая же как и моей Октавьи Борисовны!
    Там есть принудительная электронная блокировка, но на вискомуфте она слабовата. часто проскальзывает и перегревается. То есть себя из сугроба вытянет, а вот долго по полю пробираться не получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •