Лично меня полностью устраивает штатный свет. Не вижу смысла колхозить корейский ксенон. Ранее на машины устанавливал ксенон, сейчас не хочу.
Да,нештатный
Заводской ксенон
нет,устраивают галогенки
Лично меня полностью устраивает штатный свет. Не вижу смысла колхозить корейский ксенон. Ранее на машины устанавливал ксенон, сейчас не хочу.