Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 369
Like Tree70Likes

Тема: Замерз омыватель и лючок бензобака, что делать.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Dimarzio
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    москва - апрелевка
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4тsiм
    Цвет
    небесный
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skda7 Посмотреть сообщение
    Всем доброго! Как только в "не резиновой" столице нашей родины похолодало, начались проблемы. А именно, после замены омывашки на зимнюю, до -20, перестал жужжать и подавать ее самую моторчик стеклоомывателя лобового стекла. Побрызгал на теплой ашановской парковке - размораживателем, подождал. Хрен там. Как молчал, так и не брызгает. Если для супер качества немецко-чешского хлама это норма - куда смотреть ?Советы, типа слей и залей новую не помогут. Омывашка хорошая, проливал специально при плюсовой температуре. Ничего там не замерзло.Всем спасибо за комменты, не привычно как то
    один в один сутуевина, и омывашка купленая в магазе за 250 р 4л -20!! пролил на стекло,она при плюсе когда заливал была как ликер, при -10 болтал в канистре такаяже, а в магистрале замерзла.Лечил феном и моторчик зажужжал, хотя и лилась в 2 раза меньше по обьему.5 лет на всех машинах лил за 100 рублей, так она в -30 не замерзала в прошлом году на октахе.Не покупайте оригинал в магазе, берите на трассе за 100р от нее хоть глаза не слизяься и горло не першит, я за контрафакт.
    [LEFT]Оптимист не ток кто первый кричит "ура", а тот кто последний кричит" пиZ__ц" комплектация ambient +установлено 2 пакета, прозрачный малый пакет из ашана, и большой белый.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    сарай A7 1.8 4x4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimarzio Посмотреть сообщение
    я за контрафакт.
    С ним одна беда - бодяжат по ситуации, купил при -5, при -20 может запросто замерзнуть. Если пробеги большие и расход омывайки большой, то не заметишь, а при средних и ниже - запросто, проходили. И есть еще одна беда - могут с красителем переборщить. Но что не густеет, факт, пользую, только преимущественно беру на мойках, там хотя бы скажут, что уже сколько-то клиентов назад вернулось и брать из этой партии не надо :)
    P.S. Тема больная на самом деле, последние годы беда с незамерзайкой творится. Расход приличный, качество поди угадай:( Оптом закупаться - времени жалко...
    заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    White
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimarzio Посмотреть сообщение
    один в один сутуевина, и омывашка купленая в магазе за 250 р 4л -20!! пролил на стекло,она при плюсе когда заливал была как ликер, при -10 болтал в канистре такаяже, а в магистрале замерзла.Лечил феном и моторчик зажужжал, хотя и лилась в 2 раза меньше по обьему.5 лет на всех машинах лил за 100 рублей, так она в -30 не замерзала в прошлом году на октахе.Не покупайте оригинал в магазе, берите на трассе за 100р от нее хоть глаза не слизяься и горло не першит, я за контрафакт.
    Попался и я. Залил из магазина омывайку -20, уже при -7 как жидкий кисель, и естейственно на стекло ничего не льется.
    Есть желание полечить феном.
    Где распологается моторчик омывателя?

  4. #4
    Любитель Аватар для xen0b1te
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Мытищи
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Silver brilliant
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4100 Посмотреть сообщение
    Попался и я. Залил из магазина омывайку -20, уже при -7 как жидкий кисель, и естейственно на стекло ничего не льется.
    Есть желание полечить феном.
    Где распологается моторчик омывателя?
    у меня залита омывайка -30 была, а в -2 уже все колом встало)))) залил бутылку водки, поставил в гараж (не обогреваемый) и через пару часов прокачал.

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    А мне или кажется или при минусовой температуре у меня омыватель срабатывает на 5 или 6 раз... Но никак не десятый как написано в инструкции.
    VW POLO DRIVE 2018 1.4 DSG Белый

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    г. Липецк
    Авто
    Модель
    SKODA Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Та же проблема. Интересует место расположения электромотора, в целях обогрева его феном.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    Королёв
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 МКП
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Опять не брызгает заднее стекло ,похоже до весны уже ,омывайка -25 было макс -10 ,печаль
    Elegance+Пакет 8+Пакет безопасности 2

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Томск
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 МТ
    Цвет
    белый
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Всё замёрзло!!!! Незамерзайка - 30, в - 8 не брызгает((( Хотя, в том году, на другом авто, поливала.... Пойду к дилеру.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорян7 Посмотреть сообщение
    Всё замёрзло!!!! Незамерзайка - 30, в - 8 не брызгает((( Хотя, в том году, на другом авто, поливала.... Пойду к дилеру.
    и что же затакая незамерзайкая?

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорян7 Посмотреть сообщение
    Всё замёрзло!!!! Незамерзайка - 30, в - 8 не брызгает((( Хотя, в том году, на другом авто, поливала.... Пойду к дилеру.
    Аналогично. Купил в разных магазинах. Обычная 5л с гордой надписью -30. Проверил рефрактометром-максимум до -10. Такая вот нынче НЕзамерзайка
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •