Показано с 1 по 10 из 36
Like Tree5Likes

Тема: Нужен совет по помпе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Mortalsaw
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Автосервис СВАО (Проезд Добролюбова)
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1,8ARX 4Х
    Цвет
    Светло-синий
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Ставил hepu и skf,все ок 80000 км отходили каждая)

  2. #2
    Профессионал Аватар для Яков ГЛ
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Golf-2
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    голубой
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    я согласен, что нынче очень сложно назвать хотя бы один бренд, к которому не было нареканий. Я тоже много много лет ставил на клиентские машины именно Hepu, а потом вдруг раз - и потекла каждая вторая.
    Перешли на SKF - потекли и они.
    В данный момент не возвращались только Колбенщмидт, но я их не более пяти штук успел поставить, и помпы от Valeo. Так же несколько раз приобретал комплекты для замены ремней и роликов ГРМ от Контитека, в них входили и помпы (без каких-либо логотипов), пока нареканий нет.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    BELARUS
    Авто
    Модель
    SKODA OCTAVIA TOUR
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    ЧЁРНЫЙ МЕТАЛЛИК
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Я тоже сначала думал HEPU, но говорят их качество в последнее время значительно ухудшилось.
    Бывает, что после 10т. визжит как свинья, правда при это мне течёт, но визжит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •