Ну это уже приукрашено на счет абреков. Просто видимо охранники малообщительные.
После того как машину отдали было пройдено не более 50 км ошибка коробки опять появилась, теперь еще восклицательный знак горит.
Сигнализация по прежнему не работает должным образом - на работает удаленный запуск двигателя. Сигнализацию продали и установили в том же Оптим Авто в несколько раз дороже чем средняя рыночная цена.
IMG_0895_noprobeg.jpg
Где то он сказал видео выложил с ошибками и прочим, но я пока не нашел.
Узнаю где и сюда вставлю.