Сообщение от 301963 Поднять, поднял, но мне так и не ответил...Один Вова... можно сделать. тебе кодировки скинуть!?
Сообщение от Denchil_P можно сделать. тебе кодировки скинуть!? У меня Васи нет и к сожалению сам в этом не волоку...
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Сообщение от 301963 У меня Васи нет и к сожалению сам в этом не волоку... ну ко мне приезжай. телефон в личке
Сообщение от Denchil_P ну ко мне приезжай. телефон в личке В моей личке пусто..
Сообщение от 301963 В моей личке пусто.. отправил
Сообщение от 301963 Поднять, поднял, но мне так и не ответил...Один Вова... Хи хи) видимо мои слова обсуждению не подлежат))
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6. GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Правила форума