Показано с 1 по 10 из 824
Like Tree28Likes

Тема: Помогу с Активацией скрытых функций

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Датчик дождя отключить и перевести в ручной режим на A5 FL? Ну что бы частота работы дворников регулировалась во втором положении (как я понимаю: 1)принудительно пальцем вниз, 2) Робота дворников выставляется рычажком сверху, 3) Постоянные прерывистые и 4) "Бешеные") тем самым рычажком . Ну сколько поставил, столько и трут. На хрен он вообще нужен это датчик? На Фокусе2 и на Ниссане Альмера К в ручном режиме регулируются и работают на ура. Так вот что и как, ну и по чём?
    Просто с ноутбуком этого не сделать. Надо курочить салонное зеркало-датчик за ним. Отключаешь датчик, далее ставишь реле или что-то подобное. Вуаля. У тебя любимый ручной режим. На Д2 встречал таких "Кулибиных". Меня ДД устраивает-если в целом
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Denchil_P
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Бауманская
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    белый
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    Просто с ноутбуком этого не сделать. Надо курочить салонное зеркало-датчик за ним. Отключаешь датчик, далее ставишь реле или что-то подобное. Вуаля. У тебя любимый ручной режим. На Д2 встречал таких "Кулибиных". Меня ДД устраивает-если в целом
    Почему нельзя отключить датчик! Очень легко он отключается. и датчик дождя и датчик света можно с ноута вырубить

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchil_P Посмотреть сообщение
    Почему нельзя отключить датчик! Очень легко он отключается. и датчик дождя и датчик света можно с ноута вырубить
    А зачем же люди занимались таких "колхозом"? Я думаю про ноут они были в курсе
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  4. #4
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    А зачем же люди занимались таких "колхозом"? Я думаю про ноут они были в курсе
    вова, не знаю зачем изгаляться, но ДД отключается програмно за 1 мин. у меня был отключен. самое простое - выдрать проводки из зеркала, но будет ошибка, ни на что не влияющая. а можно отключить васей.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Denchil_P
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Бауманская
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    белый
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    А зачем же люди занимались таких "колхозом"? Я думаю про ноут они были в курсе
    Вова. Люди будут колхозить всегда - когда не знают как это можно сделать правильно. ))) этоЖЕ Россия. а прогамно он о отключается снятием галочки с одного бита

  6. #6
    Профессионал Аватар для zur2001
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchil_P Посмотреть сообщение
    Вова. Люди будут колхозить всегда - когда не знают как это можно сделать правильно. ))) этоЖЕ Россия. а прогамно он о отключается снятием галочки с одного бита
    Да, подтверждаю, там делов на пол минуты, у себя тоже васей отрубил, обычный режим как-то больше радует.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Denchil_P
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Бауманская
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    белый
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zur2001 Посмотреть сообщение
    Да, подтверждаю, там делов на пол минуты, у себя тоже васей отрубил, обычный режим как-то больше радует.

  8. #8
    Фанат Аватар для Rokk
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 AТ
    Цвет
    черный
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zur2001 Посмотреть сообщение
    Да, подтверждаю, там делов на пол минуты, у себя тоже васей отрубил, обычный режим как-то больше радует.
    А, я вот как-то для себя решил - датчик дождя - классная штука!
    Работает он конечно через 5-ю точку, но в моросящий дождь - просто здорово.
    Я его просто рычагом отключил)))
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    МОСКВА
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем доброго дня!)
    По A5 шкоде, как я понял, тоже сможешь помочь с активацией функций. Подскажи пожалуйста свои контакты)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •