Датчик дождя отключить и перевести в ручной режим на A5 FL? Ну что бы частота работы дворников регулировалась во втором положении (как я понимаю: 1)принудительно пальцем вниз, 2) Робота дворников выставляется рычажком сверху, 3) Постоянные прерывистые и 4) "Бешеные") тем самым рычажком . Ну сколько поставил, столько и трут. На хрен он вообще нужен это датчик? На Фокусе2 и на Ниссане Альмера К в ручном режиме регулируются и работают на ура. Так вот что и как, ну и по чём?
Просто с ноутбуком этого не сделать. Надо курочить салонное зеркало-датчик за ним. Отключаешь датчик, далее ставишь реле или что-то подобное. Вуаля. У тебя любимый ручной режим. На Д2 встречал таких "Кулибиных". Меня ДД устраивает-если в целом
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Просто с ноутбуком этого не сделать. Надо курочить салонное зеркало-датчик за ним. Отключаешь датчик, далее ставишь реле или что-то подобное. Вуаля. У тебя любимый ручной режим. На Д2 встречал таких "Кулибиных". Меня ДД устраивает-если в целом
Почему нельзя отключить датчик! Очень легко он отключается. и датчик дождя и датчик света можно с ноута вырубить
А зачем же люди занимались таких "колхозом"? Я думаю про ноут они были в курсе
вова, не знаю зачем изгаляться, но ДД отключается програмно за 1 мин. у меня был отключен. самое простое - выдрать проводки из зеркала, но будет ошибка, ни на что не влияющая. а можно отключить васей.
А зачем же люди занимались таких "колхозом"? Я думаю про ноут они были в курсе
Вова. Люди будут колхозить всегда - когда не знают как это можно сделать правильно. ))) этоЖЕ Россия. а прогамно он о отключается снятием галочки с одного бита
Вова. Люди будут колхозить всегда - когда не знают как это можно сделать правильно. ))) этоЖЕ Россия. а прогамно он о отключается снятием галочки с одного бита
Да, подтверждаю, там делов на пол минуты, у себя тоже васей отрубил, обычный режим как-то больше радует.
Да, подтверждаю, там делов на пол минуты, у себя тоже васей отрубил, обычный режим как-то больше радует.
А, я вот как-то для себя решил - датчик дождя - классная штука!
Работает он конечно через 5-ю точку, но в моросящий дождь - просто здорово.
Я его просто рычагом отключил)))
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.