Показано с 1 по 10 из 824
Like Tree28Likes

Тема: Помогу с Активацией скрытых функций

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Denchil_P
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Бауманская
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    белый
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASKI Посмотреть сообщение
    Не знаете на а5фл в елеганс комплектациях датчик давления есть если да то можно ли активировать, и омывайка стекла датчик его тоже можно включить а то он не зогорается совсем?
    Про датчик давления не подскажу, а вот то что у тебя омывайка не показывает это странно, нужно диагностику сделать

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchil_P Посмотреть сообщение
    Про датчик давления не подскажу, а вот то что у тебя омывайка не показывает это странно, нужно диагностику сделать
    Как-то после этого сообщения боязно ехать к такому "специалисту")) без обид.
    датчик омывайки на А5 шел только-если на машине стоит ксенон.
    единичные(на моей памяти 2 случая)!! когда на А5 ФЛ с галогеном стоял датчик омывайки.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  3. #3
    Профессионал Аватар для Жак
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    опять Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    Как-то после этого сообщения боязно ехать к такому "специалисту")) без обид.
    датчик омывайки на А5 шел только-если на машине стоит ксенон.
    единичные(на моей памяти 2 случая)!! когда на А5 ФЛ с галогеном стоял датчик омывайки.
    Как нет датчика? А у меня показывает, что омывайка закончилась.
    no turbo, no party

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жак Посмотреть сообщение
    Как нет датчика? А у меня показывает, что омывайка закончилась.
    Месяц какой у тебя выпуска? И у тебя же галоген?
    есть 2 мнения по этому вопросу.Или косячат при сборке в Калуге(и появляются такие вот экземпляры), или с 2013г стали ставить датчик омывайки всем(что вряд ли). У кого 2012г и галоген-датчика омывайки ни у кого нет. Можем поднять тему эту в "кто быстрее")
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Жак
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    опять Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    Месяц какой у тебя выпуска? И у тебя же галоген?
    есть 2 мнения по этому вопросу.Или косячат при сборке в Калуге(и появляются такие вот экземпляры), или с 2013г стали ставить датчик омывайки всем(что вряд ли). У кого 2012г и галоген-датчика омывайки ни у кого нет. Можем поднять тему эту в "кто быстрее")
    Галоген. Январь 2013.
    no turbo, no party

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8T
    Цвет
    белый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    Месяц какой у тебя выпуска? И у тебя же галоген?
    есть 2 мнения по этому вопросу.Или косячат при сборке в Калуге(и появляются такие вот экземпляры), или с 2013г стали ставить датчик омывайки всем(что вряд ли). У кого 2012г и галоген-датчика омывайки ни у кого нет. Можем поднять тему эту в "кто быстрее")
    Тоже галоген, май 2013, датчик омывайки есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •