-
Кто то блок гетвея менял раньше я слышал....но это не тот случай по ходу. Мы на пассате сделали проще. Преды от магнитолы находятся под капотм в черном ящике. Ом метром нашли этот пред, вытащили его и сделали перемычку на пустой пин, который обестачивался после выключения зажигания по моему или при постановке на сигналку, не помню точно уже...колхоз, но работает...
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума