что самое обидное, ни один электрик не может посмотреть и сказать правильно установлен или нет, да и вообще не могу найти толкового электрика на свою шкодочку, думаю у меня партроник тоже глючит из-за мафона
что самое обидное, ни один электрик не может посмотреть и сказать правильно установлен или нет, да и вообще не могу найти толкового электрика на свою шкодочку, думаю у меня партроник тоже глючит из-за мафона