Показано с 1 по 10 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Петергоф
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia А7 1.2 dsg
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Мокрый асфальт
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    сегодня опять затроила, с утра и вечером, мороз -22 и -16. Глохнет раз 5-7 пока нормально не заработает. Сменил заправку, если завтра затроит, поеду в СТО и попутно дам объявление на продажу. Хватит
    Можно на Ты? Удобнее)
    А насколько длительные поездки у тебя? Машина успевает прогреться перед тем как ты ее глушишь? Как свечи? Я просто не представляю, какой у вас там бензин в регионе. Может форсунка обросла мхом уже, мы ж не знаем.
    Upd. Короткие - это сколько в км? успевает прогреться перед тем как ты ее глушишь?
    Последний раз редактировалось Петергоф; 22.01.2015 в 18:25.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петергоф Посмотреть сообщение
    Можно на Ты? Удобнее)
    А насколько длительные поездки у тебя? Машину успевает прогреться перед тем как ты ее глушишь? Как свечи? Я просто не представляю, какой у вас там бензин в регионе. Может форсунка обросла мхом уже, мы ж не знаем.
    конечно можно и на ты.
    Поездки в основном короткие, на работу и домой, по выходным немного разгоняю ее. Машине год, в первый раз такое стало неделю-другую назад, как начались морозы. Недавно меняли ГБЦ, свечи новые. Мох врят ли, как будто топлива не хватает ей. Видео снял, но там матов много, стыдно выкладывать

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    конечно можно и на ты.
    Поездки в основном короткие, на работу и домой, по выходным немного разгоняю ее. Машине год, в первый раз такое стало неделю-другую назад, как начались морозы. Недавно меняли ГБЦ, свечи новые. Мох врят ли, как будто топлива не хватает ей. Видео снял, но там матов много, стыдно выкладывать
    А не накосячили ли сервисмены при замене ГБЦ? Сколько проехали км после замены до появления проблемы? Свечки бы надо проверить...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •